НИВУШКА
 
5 смертельных ошибок при страховании автомобиля - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум автомобилистов » Поговорим об авто » 5 смертельных ошибок при страховании автомобиля (Бесплатный тренинг)
5 смертельных ошибок при страховании автомобиля
ВасилийДата: Четверг, 09.06.2011, 12:14 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Случаи, когда страховые компании выплачивают не всё, что полагается потерпевшему, далеко нередки в российской практике страхования.

Я уже молчу про потерянное время, силы, деньги, которые тратятся на «выбивание» того, что полагается Вам по закону.

ПОЗВОЛЬТЕ ПРЕДСТАВИТЬСЯ. Меня зовут Павел Прохоров

посколько я обиженный страховой агент , который уже как год назад уволился и начал свой бизнес, я решил провести Бесплатный тренинг на тему

"5 смертельных ошибок при страховании автомобиля или как НЕ потерять на страховке 100. 000 рублей +"

и этот тренинг я делаю, потому что блин наболело… и не могу в себе больше держать то, что иногда скрывал… то постараюсь ответить для Вас на следующие вопросы

- как выбрать лучшую страховую компанию

- обязательные пункты в договоре, которые должен знать каждый, чтобы не «упустить» свои деньги, отданные на страховку

- что нужно делать, если отказали в выплате

- как получить возмещение от Страховой компании и не слить в унитаз 100.000 рублей

- каков алгоритм действий автовладельца при страховании ТС

Кому будет интересно приходите сюда в этот четверг 9 июня в 20:00

http://webinar2.ru/5-smertelnykh-oshibok-pri-strakhovanii-avtomobilya-ili-kak-poteryat-strakhovke-100-000-rublei
будет жарко

P.S. для модераторов. Извиняюсь заранее, что дал ссылку. просто хотелось бы донести эту информацию как можно для большего количества людей.

Спасибо!
 
Форум » Форум автомобилистов » Поговорим об авто » 5 смертельных ошибок при страховании автомобиля (Бесплатный тренинг)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Бесплатный хостинг uCoz

Погода в Москве - www.mskpogoda.ru 
  Кто именно: